Информация о планируемых 10-х классах

в 2019-2020 учебном году

В 2019 - 2020 учебном году будет скомплектован один 10 общеобразовательный класс в количестве 25 человек. Индивидуальный отбор не проводится.

Прием заявлений о зачислении в 10-ый класс начинается после получения обучающимися аттестатов об основном общем образовании.

Прием обучающихся в 10 класс МБОУ СОШ № 22 на 2019-2020 учебный год осуществляется на основании следующих документов:

1. Заявления родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся;

2. Оригинала аттестата об основном общем образовании (аттестат за 9 класс).

Иностранные граждане и лица без гражданства представляют документы на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Прием документов от обучающихся, окончивших 9 класс и получивших аттестат в другой образовательной организации (другая школа), может также осуществляться через Портал государственных услуг (функций)

Комплектование классов и определение места обучения классов/групп (в пределах структурных подразделений – корпусов) относится к компетенции образовательной организации и осуществляется МБОУ СОШ № 22 самостоятельно.