Профилактика ДДТТ

Письмо Отдела ГИБДД ОМВД России по г. Пятигорску в целях реагирования на складывающуюся дорожную обстановку, принятия упреждающих мер по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, на территории г. Пятигорска в период с 22 по 27 апреля 2019 года проводятся широкомасштабные профилактические мероприятия «На дороге без тревоги!».

В рамках профилактической акции "За безопасность детей" были проведены мероприятия согласно плана (файл ниже)

Информационная справка о проведенных мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в МБОУ СОШ №22 в январе 2018г.

Информационная справка о проведенных мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в МБОУ СОШ №22 в декабре 2017г.

Информационная справка о проведенных мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в МБОУ СОШ №22 в ноябре 2017г.

Отчет о проведении акции "Внимание! Дети идут в школу!"

План работы по предупреждению ДТТ среди учащихся и оказанию первой медицинской помощи на 2017 - 2018 уч.год

План мероприятий по профилактике дорожной безопасности на 1 полугодие 2017 года

Акция "Родительский патруль"

План проведения зимней акции безопасности дорожного движения с 18.01.2016 г. по 22.01.2016